নিজস্ব প্রতিবেদক : হবিগঞ্জ অনলাইন অ্যাক্টিভিস্ট ফোরামের বার্ষিক কমিটি পুনর্গঠন করা হয়েছে। শনিবার (২৯ জুলাই) দুপুর ১২ টায় শায়েস্থানগরস্থ অস্থায়ী কার্যালয়ে ফোরামের কার্যনির্বাহী পরিষদের এক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। বিদায়ী সভাপতি হাফেজ মাওলানা গোলাম রব্বানীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাওলানা শিব্বির আহমদ এর সঞ্চালণায় সাধারণ পরিষদের সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় হাফেজ সিরাজুল ইসলাম আপন সভাপতি, মুফতী মঈনুদ্দীন খান তানভীর সাধারণ সম্পাদক ও হাফেজ মাওলানা ইয়াহইয়াকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ২৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।
অন্যান্য দায়িত্বশীলগণ হলেন, সহ সভাপতি হাফেজ মাওলানা আবিদ রহমান, হাফেজ মাওলানা শাহ্ সালেহ আহমদ, হাফেজ মাওলানা মুজাহিদ আহমদ, হাফেজ মাওলানা গোলাম রব্বানী সেলিম, হাফেজ সুহাইল আহমদ ও মাওলানা শিব্বির আহমদ। সহ সাধারণ সম্পাদক হাফেজ আশরাফ আলী, অর্থ সম্পাদক হাফেজ মাওলানা তারিফ বিন শামস,
প্রচার সম্পাদক মাওলানা ফয়সল আহমদ, সাহিত্য সম্পাদক হাফেজ মাওলানা মুসাদ্দিক আহমদ মূসা, সমাজকল্যাণ সম্পাদক মাওলানা এস এম আব্দুস সালাম, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক তাফহিমুল ইসলাম চৌধুরী, প্রবাসী সদস্য মাওলানা সাদিকুর রহমান ও হাফেজ খাইরুল আলম, নির্বাহী সদস্য মোঃ মারুফ আহমদ, মোঃ আব্দুন নুর, মাওলানা কামরুল ইসলাম, মুফতী আনোয়ার আমীন ডা. মুশতাক আহমদ।
প্রসঙ্গত- দেশ জাতি ও মানবতার কল্যাণের মহৎ লক্ষ্যে এবং হবিগঞ্জের ইতিহাস ঐতিহ্য নতুন প্রজন্মের কাছে নিপুণভাবে তুলে ধরতে হবিগঞ্জ জেলার কয়েকজন সৃজনশীল ও মেধাবী তরুণদের নিয়ে ২০১৪ সালের ৩১ জুলাই সংগঠনটির যাত্রা শুরু হয়।
এরপর থেকে সংগঠনটি প্রতিবছর শিক্ষা সফর, সীরাত পাঠ প্রতিযোগিতা, কুঁইজ প্রতিযোগিতা ও রচনা প্রতিযোগিতাসহ জ্ঞান চর্চার নানামুখী কার্যক্রম এবং বৃক্ষরোপণ, সেলাই মেশিন বিতরণ, বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ, এতিম বিধবা এবং দুঃস্থ অসহায় মানুষের সহায়তা কার্যক্রম, চিকিৎসা সেবা প্রদানসহ আর্ত মানবতার সেবায় ভূমিকা অব্যাহত রেখেছে।