হবিগঞ্জ প্রতিনিধিঃ হবিগঞ্জে বঙ্গবন্ধু টি -২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার ( ১৩ মার্চ) সকালে হবিগঞ্জ স্টেডিয়ামে মাহজাবিন এন্টারপ্রাইজের উদ্যোগে ও জেলা ক্রীড়া সংস্হার সভাপতি জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান এর সভাপতিত্বে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত থেকে বঙ্গবন্ধু টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট এর শুভ উদ্বোধন করেন হবিগঞ্জ -৩ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট মোঃ আবু জাহির ।
মঈন উদ্দিন আহমেদ সাচ্চুর সঞ্চালণায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন হবিগঞ্জ পৌরসভার নব নির্বাচিত মেয়র আতাউর রহমান সেলিম, মর্ডাণ গ্রুপের ফাউন্ডার চেয়ারম্যান মোঃ এনামুল হক,জেলা ক্রীড়া সংস্হার সহ সভাপতি শঙ্খ শুভ রায়, সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ হোসেন কলি, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মোঃ বদরুল আলম, মোঃ শফিকুজ্জামান হিরাজ, কোষাধ্যক্ষ হুমায়ুন কবির চৌধুরী, সদস্য আব্দুল মোতালেব মমরাজ, মঈন মহিউদ্দিন চৌঃ, তাজ উদ্দিন আহমেদ তাজ,জসিম উদ্দিন সুজন প্রমুখ।
টুর্নামেন্টে হবিগঞ্জ জেলার ২২টি, সিলেটের ২টি এবং মৌলভীবাজার ও ঢাকার ১টি করে মোট ২৬টি দল অংশগ্রহণ করছে। নকআউট পদ্ধতিতে উদ্বোধনী ম্যাচে অংশ নিয়েছে হবিগঞ্জের জালালাবাদ ক্রিকেট ক্লাব ও মোহনপুর নর্থ ব্রাদার্স।