মনিরুল ইসলাম, সাপাহার প্রতিনিধি: নওগাঁর সাপাহারে থানা পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে ২০ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিলসহ শিউলী (২৫) নামে এক নারী ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে।আটককৃত মাদক ব্যবসায়ী শিউলী উপজেলার রামরামপুর আবাসন এলাকার মাহফুজুর রহমানের স্ত্রী বলে জানা গেছে।
থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বুধবার ( ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৫টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সাপাহার থানা পুলিশের একটি দল ওই এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনাকালীন সময়ে মাদক বিক্রয় করা অবস্থায় হাতেনাতে ওই মহিলাকে আটক করে। পরে তার সাথে থাকা ব্যাগ তল্লাশী করে ২০ বোতল ভারতীয় নিষিদ্ধ ফেন্সিডিল উদ্ধার করে শিউলীকে থানা হেফাজতে নেওয়া হয়। ঘটনা জানতে পেরে শিউলীর স্বামী মাহফুজুর রহমান পালিয়ে গিয়ে আত্মগোপন করে।
এ বিষয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তারেকুর রহমান সরকারের সাথে মুঠোফোনে কথা হলে তিনি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। আটককৃত শিউলীর বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।
সংবাদ শিরোনাম ::
সাপাহারে ২০বোতল ফেন্সিডিলসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক
-
তরঙ্গ ২৪ ডেস্ক :
- আপডেট সময় ০২:৩৯:২১ পূর্বাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২১
- ৯৫ বার পড়া হয়েছে
ট্যাগস
জনপ্রিয় সংবাদ