সাহিদুর রহমান : শত শত মানুষের উপস্তিতিতে বানিয়াচং উপজেলার ১নং উত্তর-পূর্ব ইউনিয়নের ধানের শীষের চেয়ারম্যান পদে নিজের প্রার্থীতা ঘোষণা করেছেন বানিয়াচং উপজেলা বিএনপির ১নং ইউপির সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী ও জেলা ছাত্রদলের সাবেক নেতা ফজলে এলাহি যাদু।বানিয়াচংয়ের ঐতিহ্যবাহী মজলিসপুর মহল্লা ও ১ নং ইউপির ৯নং ওয়ার্ড এর জনগণ কর্তৃক আয়োজিত সমাবেশে প্রবীন মুরুব্বী,যুবক,তরুণদের স্বেচ্ছায়- সহাস্য উপস্হিতি আর মুর্হুর মুর্হুর করতালি সমাবেশকে মুখরিত করে তুলে।
শনিবার (১৬ জানুয়ারি) রাত ৮টায় ১নং উত্তর-পূর্ব ইউনিয়নের মজলিসপুর গ্রামের পুর্ব পাড়স্থ প্রার্থীর নিজ বাড়িতে ইউপি নির্বাচনী সমর্থনে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। মজলিসপুর মহল্লার ছান্দ সর্দার মাওলানা আনোয়ারুল হক এর সভাপতিত্বে ও মাহমুদ মিয়ার সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট পঞ্চায়েত ব্যক্তিত্ব মোঃ সাহেদ আলী, ফিরোজ উল্লা,মোঃ শবেকদর মিয়া,ডাঃ উমেদ আলী, খন্দকার এখলাছ মিয়া,মাওলানা বশির আহমদ এবং ভার্চুয়াল বক্তব্য রাখেন লন্ডন প্রবাসী মোঃ আব্দুস সালাম মিয়া প্রমুখ।

স্বাগত বক্তব্য রাখেন ইউপি চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী ফজলে এলাহি যাদু। এ ছাড়াও ফজলে এলাহি যাদুকে সমর্থন জানিয়ে বক্তব্য রাখেন পঞ্চায়েত ব্যক্তিত্ব ও মজলিস পুর গ্রামের সাবেক সর্দার ও বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ। মতবিনিময় সভায় উপস্হিত
ছান্দবাসী একবাক্যে বলেন ফজলে এলাহি যাদু একজন যোগ্যতাসম্পন্ন ব্যক্তি। তিনি একজন সাবেক ছাত্রনেতা ও একটি রাজনৈতিক পরিবারের সন্তান।তার পিতা আব্দুর রব মিয়া চেয়ারম্যান নির্বাচন করেছিলেন,তার সন্তান হিসেবে এলাকার প্রতিটি মানুষের চাওয়া পাওয়া সমন্ধে অবগত আছেন।
এলাকাবাসীর বিশ্বাস তিনি বিএনপির একজন কর্মী হিসেবে দলীয় মনোনয়ন পাবেন। তারপরও যদি কোন কারনে দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিত হন,তাহলে ও তিনি নির্বাচনে অংশগ্রহণ করলে এলাকাবাসী সহযোগিতা অব্যাহত রাখবে।