বানিয়াচং (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি : পদোন্নতি জনিত বদলির কারণে বানিয়াচং উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পদ্মাসন সিংহ’কে বিদায় সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২১ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২ টায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে এ সংবর্ধনা সভার আয়োজন করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও)পদ্মাসন সিংহ। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা যুবলীগের সভাপতি মোঃ আবুল কাশেম চৌধুরী।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে আবুল কাশেম চৌধুরী বলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পদ্মাসন সিংহ দায়িত্ব পালনকালে উপজেলা বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজ করেছেন। তিনি একজন দক্ষ ও বিচক্ষণ প্রশাসক ছিলেন। তাঁর উত্তররোত্তর সফলতা ও সমৃদ্ধি কামনা করি।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পদ্মাসন সিংহ কর্মকালীন বিভিন্ন স্মৃতিচারণ উল্লেখ করে বলেন,স্ব-স্ব ক্ষেত্রে নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালনের চেষ্ঠা করেছি। কতটুকু দিতে পেরেছি তার বিচার করার দায়িত্ব এখানকার মানুষের। আমি যেখানেই থাকিনা কেন বানিয়াচংবাসীর কথা আমার সবসময় মনে থাকবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, ইউপি চেয়ারম্যান শেখ শামছুল হক, বীর মুক্তিযোদ্ধা হায়দারুজ্জামান খান ধন মিয়া, মোঃ মিজানুর রহমান খান, আরফান উদ্দিন, আনোয়ার হোসেন, মঞ্জু কুমার দাস, এরশাদ আলী, আব্দুল আহাদ মিয়া, শেখ মিজানুর রহমান, হাফেজ শামরুল ইসলাম, সাদিকুর রহমান, মোঃ এরশাদ আলী, শাহ্ মাসউদ কুরাইশী মক্কী ও নাসির উদ্দিনসহ চেয়ারম্যানবৃন্দ। পরে বিদায়ী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে উপজেলা পরিষদের পক্ষ থেকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।
প্রসঙ্গত- উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পদ্মাসন সিংহ প্রায় ২বছর বানিয়াচং উপজেলায় কর্মরত ছিলেন। বর্তমানে লক্ষীপুর জেলায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (এডিসি) হিসেবে তাকে পদায়ন করা হয়েছে।