প্রেস বিজ্ঞপ্তি : হবিগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনিত মেয়র প্রার্থী আতাউর রহমান সেলিমের সমর্থনে বদিউজ্জামান খান সড়ক ও বাণিজ্যিক এলাকার মুরুব্বীয়ান ও যুব সমাজ নির্বাচনী সভার আয়োজন করেছে। গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় সভায় সভাপতিত্ব করেন রোটারিয়ান এমএ রাজ্জাক ও পরিচালনায় ছিলেন এমরান আহমেদ।
এছাড়া বক্তব্য রাখেন পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারমান মোতাচ্ছিরুল ইসলাম, আওয়ামী লীগ নেতা শরীফ উল্লাহ, মোঃ সজিব আলী, ডাঃ অসিত রঞ্জন দাস, ডাঃ অসীম কুমার দাস অনু, মোজাহিদ হোসেন চৌধুরী, পিন্টু মোদক, ফজলুর রহমান, অ্যাডভোকেট প্রবাল মোদক, মর্তুজ আলী, শংকর দাশ গুপ্ত, জাবেদ আলী, স্বদীপ কুমার বণিক, জাহির উদ্দিন, এনামুল হক, শিশির বনিক, অ্যাডভোকেট সৈয়দ আফজাল আলী দুদ ও স্বপন লাল বনিক দুই এলাকার মুরুব্বীয়ান এবং যুব সমাজ।
সভায় উপস্থিত হয়ে মেয়র প্রার্থী আতাউর রহমান সেলিম সকলের ভোট দেয়া ও আশির্বাদ কামনা করেন। এ সময় উপস্থিত এলাকাবাসী দুই হাত তুলে সমর্থন জানান এবং তাকে নির্বাচিত করার জন্য প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন।
সংবাদ শিরোনাম ::
পৌরসভার বদিউজ্জামান খান সড়ক ও বাণিজ্যিক এলাকায় আতাউর রহমান সেলিমকে সমর্থন
-
তরঙ্গ ২৪ ডেস্ক :
- আপডেট সময় ০৭:১০:১৫ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২১
- ১১৩ বার পড়া হয়েছে
ট্যাগস