শিব্বির আহমদ আরজু :
আজ ৬ মে-২০২৩ খ্রি.। ২০২০ সালের এ দিনে ‘তরঙ্গ টুয়েন্টিফোর ডটকম’র আত্মপ্রকাশ ঘটেছিল। দেখতে দেখতে ৩ বছর অতিক্রান্ত করে ৪ বছরে পদার্পণ করেছে। এ সময়টা আমাদের জন্য খুব যে মসৃণ ছিল তা নয়। সুখ-দু:খের মধ্যে দিয়ে সকল প্রতিকূলতা অতিক্রম করে আমাদেরকে সম্মুখপানে এগিয়ে যেতে হয়েছে। এ জন্য প্রথমে মহান আল্লাহর শোকরিয়া জ্ঞাপন করছি।
কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি ‘তরঙ্গ টুয়েন্টিফোর ডটকম’র সম্মানীত চেয়ারম্যান আলহাজ্ব রেজাউল মোহিত খান, আইন উপদেষ্টা ও সিনিয়র সাংবাদিক অ্যাডভোকেট রুহুল হাসান শরীফ, উপ-সম্পাদক মোঃ আব্দাল মিয়া, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক মোঃ আবু সাঈদ আহমদ, দেশ এবং দেশের বাইরে প্রতিনিধিগণ ও বিজ্ঞাপন দাতাসহ শুভনুধ্যায়ী বৃন্দের প্রতি।
এ ছাড়াও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি হবিগঞ্জ-২ (বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জ) আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য ও সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব অ্যাডভোকেট আব্দুল মজিদ খান মহোদয়,
বানিয়াচং উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ আবুল কাশেম চৌধুরী, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) পদ্মাসন সিংহ, থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) অজয় চন্দ্র দেব, উপজেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সম্পাদক কাজী মুফতি আতাউর রহমান,
বিশিষ্ট লোক গবেষক ও সাহিত্যিক মোঃ আবু সালেহ আহমদ ও বানিয়াচং ইমাম সমিতির সাধারণ সম্পাদক শায়খ মাওলানা সিরাজুল ইসলাম সাহেবসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক,সামাজিক ও প্রিয় সহযোদ্ধা সাংবাদিক বৃন্দের প্রতি।
আপনাদের এ ভালোবাসা আমাদের জন্য অনেক বড় সম্পদ। এ অকুণ্ঠ সমর্থন না পেলে আমাদের এতদূর আসা সম্ভব ছিল না। আমরা ঐতিহাসিক প্রাচীন নগরী বানিয়াচং তথা হবিগঞ্জের ইতিহাস-ঐতিহ্য সুনিপুণভাবে তুলে ধরার চেষ্টা করে যাচ্ছি।
সংবাদ পরিবেশন করছি শতভাগ বস্তুনিষ্ট।
আমাদের লক্ষ্য অনেক দূরে। আমরা জানি সত্যকে ধারণ করলে বিভিন্ন সমস্যা আসবে। এসব সমস্যা আমাদেরকে আরও শাণিত ও সামনে এগিয়ে যাওয়ার প্রেরণা যুগিয়েছে এবং লক্ষ্য থেকে বিচ্যুতি ঘটাতে পারবে না ইনশা আল্লাহ। সামনে সবুজ দিগন্ত হাতছানি দিচ্ছে …..
লেখক :
সম্পাদক ও প্রকাশক : তরঙ্গ টুয়েন্টিফোর ডটকম
তাং-০৬/০৫/২০২৩ খ্রি.